воскресенье, 20 октября 2013 г.

Travel of the Year!

Привет, блог!
Ну что же, пришло время поделиться с вами самым радостным событием, которое случится в период с 3го по 19 января. Я ЕДУ В ЕВРОПУ! Да! Господи, я так счастлива! Невозможно описать ощущение, когда ты возвращаешься в свою любимую страну спустя 2 года. в 2011 году, когда я была в Париже, я пообещала вернуться, но я, честно, совсем не ожидала что это случится так скоро.
Мы едем большой группой со школы и с некоторыми из соседних школ.
Маршрут нашего путешествия.

1 день. Москва - Брест
2 день. Брест - Варшава
3 день. Берлин
4 день. Париж
5 день. Париж - Фонтенбло
6 день. Париж - Диснейленд
7 день. Амстердам
8 день. Дрезден
9 день. Польша
10 день. Брест - Москва
11 день. Москва

Это мой первый выезд со школой. Ранее я ездила с семьей.
Я ожидаю многого от этой поездки. Первое, для чего я еду туда - наверстать упущенное, 2 года назад. В прошлый раз меня ничего не интересовало, кроме магазинов. В этот раз я еду, чтоб узнать больше нового о достопримечательностях этих стран и городов. Второе - это снимки. Я верю, что путешествие без отличных фотографий - не самое удачное путешествие. Особенно, когда фотография - это твое главное хобби ;) Ну и третье - это веселое времяпровождение с друзьями. Это будут лучшие новогодние каникулы за всю мою жизнь! :)
Я буду брать с собой большой чемодан с теплыми вещами, и обычную повседневную сумку для самых необходимых вещей - телефон, паспорт, деньги, косметичка и др.
Когда начну собирать вещи, сделаю пост на тему "Что я беру с собой в Европу зимой".


                                                                      Парижский оутфит
Спасибо за внимание ♥



1 комментарий: