четверг, 14 ноября 2013 г.

Bright make-up: lips or eyes?

Привет, блог!
Сегодня речь пойдет о ярком макияже. Давайте разберемся, что это такое?
Создать яркое впечатление о себе можно с помощью необычного наряда, красивой прически, а также с помощью броского макияжа. Правила такого макияжа - либо губы\ либо глаза. Акцент должен быть только один! Либо ярко накрашенные глаза либо губы. Третьего не дано! (Есть исключения в вечернем макияже, в дневном только так.)
Яркий макияж губ.
Итак, я решила использовать помаду цвета фуксии, легкую подводку верхнего века, тушь и немного выделила брови. Плюс этого макияжа в том, что я выгляжу на свои года, он не прибавляет мне возраста, а также этот макияж довольно-таки быстрый в выполнении. Помада может быть любого цвета и любого оттенка. Брюнеткам больше подходят помады красного оттенка, блондинкам помады розового оттенка, а рыжим девушкам либо красные, либо персикового оттенка. Но очень важно, чтоб помада действительно подчеркивала губы, иначе ваше лицо просто напросто будет выглядеть плоским. Кстати, небольшие стрелки на глазах не отвлекут взгляд от ваших губ.



Яркий макияж глаз.
Я выделила глаза угольно-черным оттенком, синим, цвета индиго и блестящим белым. Также, подвела глаз аккуратной стрелкой. Согласитесь, макияж слегка старит, здесь я явно не выгляжу на 16, и делается этот макияж значительно дольше, чем предыдущий. Но сразу можно сказать - макияж смотрится эффектно! Глаза очень глубокие и выразительные. Губы я слегка подвела нюдовым карандашом, который буквально на полтона темнее моего естественного цвета губ, а сверху нанесла обычный бальзам.



Мое личное мнение - выделяйте то, что является вашим достоинством! Если природа наградила вас красивыми полными губами и белоснежными зубами - выделяйте губы, если же у вас большие глаза, с густыми ресницами и аккуратными бровями - выделяйте глаза. У каждого разные достоинства и гордитесь тем, что у вас есть!:)

2 комментария:

  1. Мне безумно нравятся твои фотографии!
    http://anna-levina.blogspot.ru/2013/11/giveaway.html участвуй в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить