понедельник, 25 августа 2014 г.

♥School Shopping. Day 1♥

Привет, блог!
Если вы учитесь в школе или в университете, то вы знаете, что конец лета это не всегда печальная пора. В ней есть кое-что очень приятное - шоппинг! Я обожаю закупаться новыми вещами к школе:)
Я замечаю за собой некую особенность в том, что каждый год то, что я покупаю отличается по стилю. В этом виноват мой колеблющийся вкус в одежде, но, тем не менее, я постоянно даю второй шанс старой одежде. Бывают моменты, когда мне кажется что конкретная вещь жутко надоела и уже не хочется носить. Но зная себя, я ее не выкидываю, а убираю в специальный уголок в шкафу, в котором я храню старые надоевшие вещи. И вот, проходит год или два, я перебираю этот уголок и "О БОЖЕ КАКАЯ КОФТА, НУ КАК Я МОГЛА ЕЕ УБРАТЬ, ВЕДЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ОБРАЗОВ МОЖНО ПРИДУМАТЬ С НЕЙ!"
Собственно, сегодня я хотела бы рассказать вам о первой части моего "Школьного шоппинга" :)

1. Высокие кожаные осенние сапоги
Я очень люблю кожаную обувь. Особенно подходящей порой для кожаной обуви я считаю осень. В замше промочишь ноги, поэтому мой выбор - кожа. В прошлом осеннем сезоне мой выбор пал на ботильоны на высокой танкетке. В этот же раз я решила остановиться на высоких ботфортах.


2. Замшевые туфли на танкетке
Классические туфли на танкетке для школы, но я решила что просто черные слишком скучны для меня, а с камушками уже поинтереснее:) Ну тут, кстати, мнения разные, но я как сорока, вечно лечу на все блестящее


3. Nike Ar Force I
Я думаю, что комментарии излишни :) Потрясающая удобная обувь. Жаль, что у нас в России мало вероятности того, что она останется такой же белоснежной, но это классика и я их обожаю!



4. Аксессуары
Я готова тратить миллионы на всяческие аксессуары! У меня их очень много, на самом деле. но мне все равно мало. Что же, лучшие друзья девушек - бриллианты 





5. Аксессуар для волос
Сейчас эта вещица пользуется большой популярностью и я решила попробовать ;)



В самом скором времени покажу вам вторую часть, которая будет посвящена одежде :)
Расскажите мне в комментариях, какие вещи Вы считаете базовыми для школы или университета?

2 комментария:

  1. Я уже закончила учебу,но считаю что классический стиль будет всегда в моде. Красивая белая блузка и облегающая черная юбка,что может быть шикарней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с тобой полностью согласна! Лучше классической одежды нет:)

      Удалить